Денежное вознаграждение

Шестеро даугавпилсских спортсменов-призеров получат денежное вознаграждение от думы 2 10.03.2022

Сегодня члены Финансового комитета в очередной раз рассмотрели вопрос о присвоении денежных призов даугавпилсским спортсменам, завоевавшим призовые места на соревнованиях Европейского и мирового уровня.

Дума наградит спидвеиста за победу 32 22.07.2021

Сегодня на заседании комитета по вопросам образования и культуры депутаты одобрили проект решения о присвоении спидевисту Эрнесту Матюшонку и его тренеру денежного вознаграждения.

В Латвии могут ввести денежное вознаграждение для информаторов: KNAB 19 08.07.2021

Рассматривается возможность введения в Латвии семейной декларации о доходах для государственных должностных лиц и денежного вознаграждения для информаторов о нарушениях, сообщили в Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB).

Двести тысяч евро за информацию: в Риге ищут грабителей 16 13.05.2020

Украденное со складов оборудование могло уже быть вывезено за границу, поэтому вознаграждение компания обещает не только жителям Латвии, обладающим любой информацией, но и жителям других стран.

Даугавпилсской семье, в которой родились тройняшки, выплатят 1500 евро 10 02.11.2018

Депутаты Финансового комитета Даугавпилсской думы 1 ноября поддержали решение выделить семье, в которой недавно родилась тройня, денежное вознаграждение.

Получат ли сотрудники Управления образования премии? 25 21.12.2016

Читательница «Нашего города.» Карина попросила редакцию выяснить, на какого рода поощрение могут рассчитывать работники Управления образования.

Юная шахматистка Э. Лимановская получит от думы денежное вознаграждение 06.02.2015

Денежное вознаграждение в размере 747 евро из бюджета Даугавпилса получит юная горожанка Элизабет Лимановская за достижения в игре в быстрые шахматы.  

За победу в чемпионате Европы Анастасия Григорьева получит деньги от самоуправления Даугавпилса 2 10.04.2014

Как известно, на прошлой неделе в пятницу, 4 апреля, в в финском городе Вантаа завершился очередной день чемпионата Европы по спортивной борьбе, победительницей которого стала даугавпилчанка Анастасия Григорьева.